Sportschützenkreis Landstuhl e.V.
2008

 Wettkampfergebnisse:

SV Obernheim III 1394  :  1448 SV Weselberg II
SV Bann  1410  :  1158 BSV Hohenecken
SV Steinwenden 1465  :  1370 SA Schrollbach
SV Weselberg III 1462  :  1442 SV Obernheim II
SG Landstuhl III 1463  :  1424 SV Steinwenden II
SA Hauptstuhl 1424  :  1374 SV Kollweiler II



 Mannschaftswertung:

PlatzVerein1. RK2. RK3. RK4. RK5. RK6. RKGesamtSchnitt
1.SV Weselberg II14801487148714601480144888421473,7
2.SV Steinwenden 14311439144014801451146587061451,0
3.SG Landstuhl III14411451146214351450146387021450,3
4.SV Weselberg III14391400143714301433146286011433,5
5.SV Obernheim II14241462140614351432144286011433,5
6.SV Steinwenden II14321408141714331411142485251420,8
7.SA Hauptstuhl 13741431142814101372142484391406,5
8.SV Kollweiler II14001437141314291357137484101401,7
9.SV Obernheim III13931393139613971404139483771396,2
10.SV Bann 13851419138413881380141083661394,3
11.SA Schrollbach 13831354135714071329137082001366,7
12.BSV Hohenecken 12391171109911031158115869281154,7



 Tageswertung:

1.  Maas Rudolf    SV Steinwenden   377
2.  Packe Michael    SG Landstuhl III   377
3.  Schramm Marius    SV Weselberg III   372



 Einzelwertung:

PlatzSchützeVerein1. RK2. RK3. RK4. RK5. RK6. RKGesamtSchnitt
1.Schweizer CarstenSV Weselberg II3753773623733723692228371,3
2.Gries ChristophSV Weselberg II3693773823593623642213368,8
3.Sprengard StefanSA Hauptstuhl3713723663733623612205367,5
4.Kessler MiriamSV Weselberg III3713583763553693652194365,7
5.Maas RudolfSV Steinwenden3673683603683533772193365,5
6.Maier GunterSV Weselberg II3653573723613743572186364,3
7.Sunkel UteSA Schrollbach 3633613533773553662175362,5
8.Nussbaum JuliaSV Obernheim II3583623683623593642173362,2
9.Emrich ChristianeSV Weselberg II3633693673673503482164360,7
10.Schraß SandraSV Obernheim II3573673513723593572163360,5
11.Kraft LisaSV Steinwenden3533703583693523592161360,2
12.Hess StephanSV Weselberg II3573633633533603582154359,0
13.Reinig FranzSV Weselberg III3593493573643543702153358,8
14.Baldauf FranzSG Landstuhl III3653483593573623612152358,7
15.Ullmert JensSV Steinwenden3433553583593723632150358,3
16.Schütz LotharSV Obernheim III3553623583543583582145357,5
17.Ernst ThomasSG Landstuhl III3583553533513623652144357,3
18.Schäfer Hans-GerdSV Steinwenden II3643473493603613622143357,2
19.Schramm MariusSV Weselberg III3533503513593543722139356,5
20.Klein UteSV Kollweiler II3573603663593473432132355,3
21.Schwab KurtSV Steinwenden II3483553593533463612122353,7
22.Lamparth ManuelaSA Schrollbach 3613533583553403542121353,5
23.Jungblut ChristinaSV Obernheim II3533693433453463642120353,3
24.König RamonaSV Obernheim II3493593443503593572118353,0
25.Schraß SaraSV Obernheim II3563643423513553492117352,8
26.Marhöfer HelmutSV Obernheim III3523553523513553512116352,7
27.Weiler JürgenSV Steinwenden II3573553533573363572115352,5
28.Neubauer AlexandraSV Kollweiler II3523663453563353522106351,0
29.Büchler AlfredSV Weselberg III3293663533493513552103350,5
30.Lutz PeterSV Bann3543523533423503512102350,3
31.Lange VolkerSV Kollweiler II3503553503563413482100350,0
32.Schmidt ErichSV Steinwenden II3633513563473533292099349,8
33.Arnold KlausSV Weselberg III3603433503483443522097349,5
34.Marx-Straßer NadineSV Bann3423583423513523512096349,3
35.Gries IngeborgSV Obernheim III3523513413433553492091348,5
36.Bredel ThomasSV Bann3413543473463443572089348,2
37.Müller KarlSV Bann3483553523493343512089348,2
38.Müller WolfgangSG Landstuhl III3503283413573493592084347,3
39.Weis ThomasSA Hauptstuhl3363483463553333562074345,7
40.Rech VolkerSV Steinwenden II3333373443633513442072345,3
41.Zahneisen ClaudiaSV Kollweiler II3373563503583343282063343,8
42.Gute PeterSA Hauptstuhl3323353543413283542044340,7
43.Gabriel JürgenSV Kollweiler II3413483473463313312044340,7
44.Vollmer ElkeSV Obernheim III3343253453493363362025337,5
45.Mast WalterSA Schrollbach 3393183093433283431980330,0
46.Denzer Benjamin BSV Hohenecken3393023093313123141907317,8
47.Marx MarlieseSV Obernheim III3062983193373093321901316,8
48.Packe MichaelSG Landstuhl III 3833803703773771887377,4
49.Märkl MathiasSV Weselberg II371364375368372 1850370,0
50.Morgenstern MichaelSA Schrollbach 3203222892993013071838306,3
51.Christmann GerdSV Steinwenden358 3643663743661828365,6
52.Mayer SilviaSV Bann3013093092973062931815302,5
53.Ewald StefanSG Landstuhl III 3653703473453601787357,4
54.Raczkowski CarolineBSV Hohenecken3443282662473022991786297,7
55.Binder UweSV Steinwenden353346 3773513481775355,0
56.Studener KonradSA Hauptstuhl 3643623413493531769353,8
57.Kessler FabianSV Weselberg III349 3563523563511764352,8
58.Bastian KarstenSV Weselberg III342334338 3373351686337,2
59.Lamparth ChristinaSA Schrollbach 2662752892602543071651275,2
60.Dispot TatjanaBSV Hohenecken2782772712362702911623270,5
61.Nauerz JensBSV Hohenecken2782642532892742541612268,7
62.Hüther MichaelSA Schrollbach 318 337332306 1293323,3
63.Niederelz AndreasSA Hauptstuhl335347340   1022340,7
64.Sprengard FranziskaSG Landstuhl III368     368368,0
 Fehler in dieser Tabelle melden