Sportschützenkreis Landstuhl e.V.
2008

 Wettkampfergebnisse:

SV Obernheim I 1190  :  1318 SSC Rodenbach III
SA Hauptstuhl I 651  :  1316 SV Steinwenden II
SSC Rodenbach II 1280  :  1132 SV Steinwenden III
SG Landstuhl IV 1396  :    neutral



 Mannschaftswertung:

PlatzVerein1. RK2. RK3. RK4. RK5. RK6. RKGesamtSchnitt
1.SG Landstuhl IV13381279133713461305139680011333,5
2.SSC Rodenbach III12971279127313261302131877951299,2
3.SSC Rodenbach II12041290122712701267128075381256,3
4.SV Steinwenden II12231120128712761289131675111251,8
5.SV Steinwenden III10801069113912341173113268271137,8
6.SV Obernheim I1141103589512051133119065991099,8
7.SA Hauptstuhl I9219119529759656515375895,8



 Tageswertung:

1.  Würmell Ursula    SG Landstuhl IV   368
2.  Becker Roland    SV Steinwenden II   367
3.  Karst Reinhold    SG Landstuhl IV   363



 Einzelwertung:

PlatzSchützeVerein1. RK2. RK3. RK4. RK5. RK6. RKGesamtSchnitt
1.Würmell UrsulaSG Landstuhl IV3593433533523463682121353,5
2.Becker RolandSV Steinwenden II3473363573473653672119353,2
3.Karst ReinholdSG Landstuhl IV3293403523503533632087347,8
4.Rohr UlrichSSC Rodenbach III3353593303403493462059343,2
5.Clemens ThomasSV Steinwenden III3173003673363523372009334,8
6.Thome MarcSSC Rodenbach II3073423263463403412002333,7
7.Kühn KlausSG Landstuhl IV3383153263363333461994332,3
8.Schneider LSSC Rodenbach III3253043203363383531976329,3
9.Steeb AndreasSSC Rodenbach II3153283113303383321954325,7
10.Drexler HelmutSV Obernheim I2993283203223303431942323,7
11.Gebhardt AlfredSSC Rodenbach III3042943143373273271903317,2
12.Gute PeterSA Hauptstuhl I3213083153083022781832305,3
13.Steeb Hans WernerSSC Rodenbach II2523183233313142901828304,7
14.Gensheimer WernerSSC Rodenbach III3243193093132882711824304,0
15.Decker BertholdSV Steinwenden II2952503122823053361780296,7
16.Bihl Hans PeterSSC Rodenbach II3303042672632753171756292,7
17.Schwab KurtSV Steinwenden II3072592833013062961752292,0
18.Pfersdorf KerstinSG Landstuhl IV3122742713082663191750291,7
19.Sprengard StefanSA Hauptstuhl I2892933142753072691747291,2
20.Kraft ManfredSV Steinwenden II2742323053013043161732288,7
21.Wendland WilhelmSV Steinwenden III2532753162933052901732288,7
22.Stegner RosiSSC Rodenbach III3132972532622552921672278,7
23.Drexler OskarSV Obernheim I2681983062972532781600266,7
24.Heib MarkusSV Steinwenden III2862322513022612581590265,0
25.Bäcker HeikoSA Hauptstuhl I311310323297315 1556311,2
26.Ludwig Franz JosefSV Obernheim I2732012692812732381535255,8
27.Zinsmeister BerndSV Steinwenden II 2753133273122971524304,8
28.Weber AlexSV Obernheim I301308 3052773311522304,4
29.Lenhardt HeikoSV Steinwenden III2242622053032552471496249,3
30.Müller BernhardSG Landstuhl IV278291306267 3121454290,8
31.Holzhauser StefanSG Landstuhl IV 2812792772733161426285,2
32.Weis ThomasSA Hauptstuhl I   954111425083,3
 Fehler in dieser Tabelle melden