Schützenkreis Landstuhl
Abschlusstabelle Rundenkämpfe 2002 Luftpistole - Kreisklasse A
Mannschaftswertung
Platz Verein 1.RK 2.RK 3.RK 4.RK 5.RK 6.RK Gesamt Schnitt
1. SV Steinwenden III 1414 1387 1399 1386 1377 1383 8346 1391,00
2. BSV Hohenecken I 1355 1322 1349 1365 1360 1364 8115 1352,50
3. SV Steinwenden IV 1329 1324 1312 1363 1328 1305 7961 1326,83
4. SV Bann V 1300 1293 1331 1325 1266 1320 7835 1305,83
5. SV Ramstein I 1290 1329 1283 1276 1299 1309 7786 1297,67
6. SV Weselberg III 1312 1307 1300 1277 1284 1290 7770 1295,00
7. SA Schrollbach II 1260 1261 1197 1253 1265 1283 7519 1253,17
8. SG Landstuhl II 1181 1240 1231 1275 1222 1281 7430 1238,33
9.
10.
11.
12.
Platz Schütze Verein 1.RK 2.RK 3.RK 4.RK 5.RK 6.RK Gesamt Schnitt
1. Jäger Gerald SV Steinwenden III 365 355 371 373 368 367 2199 366,50
2. Trippel Moritz BSV Hohenecken I 349 324 347 352 361 347 2080 346,67
3. Quarz Hans Peter BSV Hohenecken I 346 345 345 350 334 356 2076 346,00
4. Straßer Andreas SV Bann V 347 344 350 344 339 345 2069 344,83
5. Lenhardt Heiko SV Steinwenden III 358 350 341 334 340 345 2068 344,67
6. Lutz Willy SV Bann V 348 337 346 357 346 330 2064 344,00
7. Albrecht Hans SV Ramstein I 333 348 349 342 345 347 2064 344,00
8. Lang Jürgen  SA Schrollbach II 339 324 339 332 334 348 2016 336,00
9. Jäger Gabi SV Steinwenden III 326 345 348 338 325 329 2011 335,17
10. Christmann Gerd SV Steinwenden III 323 334 339 341 335 334 2006 334,33
11. Scheerbarth Uwe SV Steinwenden IV 329 334 339 335 324 340 2001 333,50
12. Zinsmeister Bernd SV Steinwenden III 338 333 324 334 334 337 2000 333,33
13. Schmidt Erich SV Steinwenden IV 343 328 323 346 331 313 1984 330,67
14. Bandurski Erhard BSV Hohenecken I 331 328 333 326 336 327 1981 330,17
15. Hemmer Rudi SV Weselberg III 326 334 324 315 322 334 1955 325,83
16. Schweizer Elmar SV Weselberg III 322 331 322 314 334 328 1951 325,17
17. Schneider Elisabeth SV Ramstein I 341 325 330 311 314 325 1946 324,33
18. Kraft Manfred SV Steinwenden III 304 333 327 339 334 306 1943 323,83
19. Rübenach Bernhard SV Ramstein I 327 343 304 315 316 333 1938 323,00
20. Sposny Bruno SV Weselberg III 325 323 320 282 321 318 1889 314,83
21. Immesberger Alois SA Schrollbach II 318 303 288 330 323 326 1888 314,67
22. Pfirrmann Werner SA Schrollbach II 321 331 299 299 310 315 1875 312,50
23. Oster Klaus Dieter SG Landstuhl II 314 316 297 307 311 315 1860 310,00
24. Gamber Hermann SV Steinwenden IV 293 314 323 317 300 292 1839 306,50
25. Schneider Bernhard SV Ramstein I 289 313 300 308 319 304 1833 305,50
26. Paul Rudi SV Bann V 286 308 313 312 261 334 1814 302,33
27. Wolf Lothar SV Bann V 303 304 322 308 264 311 1812 302,00
28. Baldauf Judith SG Landstuhl II 275 304 274 319 289 318 1779 296,50
29. Kutien Manfred SA Schrollbach II 282 303 271 292 298 294 1740 290,00
30. Schröck Manfred SV Ramstein I 260 283 290 278 319 294 1724 287,33
31. Ruster Daniel BSV Hohenecken I 325 322 337 322 334 1640 328,00
32. Müller Peter SV Steinwenden IV 261 282 272 267 263 256 1601 266,83
33. Bayer Harry SV Weselberg III 316 334 324 307 310 1591 318,20
34. Wolf Thomas SG Landstuhl II 300 305 316 302 300 1523 304,60
35. Weber Klaus SG Landstuhl II 292 291 279 303 276 1441 288,20
36. Kleber Freddy SG Landstuhl II 324 347 319 348 1338 334,50
37. Krahl Sarah Jane BSV Hohenecken I 329 324 316 329 1298 324,50
38. Nigbur Michael SV Bann V 302 312 317 304 1235 308,75
39. Faath Heinz SG Landstuhl II 299 315 294 283 1191 297,75
40. Müller Marianne SA Schrollbach II 207 177 245 197 241 1067 213,40
41. Schäfer Gerd SV Steinwenden IV 343 339 346 1028 342,67
42. Hodel Rudi SV Steinwenden III 353 337 317 1007 335,67
43. Schneider Gerhard I SV Weselberg III 297 319 324 940 313,33
44. Baldauf Franz SG Landstuhl II 274 288 264 826 275,33
45. Arnold Volker SV Steinwenden IV 353 329 682 341,00
46. Wege Dagmar SV Ramstein I 242 272 514 257,00
47. Weber Holger SV Weselberg III 339 339 339,00
48. Tinschert W. BSV Hohenecken I 303 303 303,00